Sprechstunden im Schuljahr 2021/22

FL ALBER Anna

Freitag, 4. Stunde (10:40 - 11:30 h)

Konferenzzimmer

FL AMPROSI Beate

Dienstag, 7. Stunde (13:30 h - 14:20 h)

Konferenzzimmer oder Alte Aula

BILGERI Anna

Freitag, 2. Stunde (08:40 h - 09:30 h)

Konferenzzimmer 

Direktorin Mag. BOUACEM Helene

nach Vereinbarung

Mag. ENNEMOSER Helga

Freitag, 4. Stunde (10:40 h - 11:30 h)

Konferenzzimmer

FL GEIGER Helmut

Mittwoch, 7. Stunde (13:30 h - 14:20 h)

Administrations-Büro - 1. Stock

BEd GRABENWEGER Hanna

Dienstag, 2. Stunde (08:40 h - 09:30 h

Lehrküche

GRIEßER Miriam

Montag, 5. Stunde (11:35 h - 12:25 h)

AV Büro - 1. Stock

Haller-Glettler Birgit, BA

Mittwoch, 4. Stunde (10:40 h - 11:30 h)

AV-Büro - 1. Stock

FL HANDLE Martin

Donnerstag, 3. Stunde (09:35 h - 10:25 h)

Gitarrezimmer Nr. 7 - 3. Stock

 

FL HEISELER Martina

Mittwoch, 4. Stunde (10:40 h - 11:30 h)

Konferenzzimmer

HOFER Maria

Dienstag, 2. Stunde (08:40 h - 09:30 h)

Gitarre-Zimmer 11, 3. Stock

FL HYE Angelika

Donnerstag, 4. Stunde (10:40 h - 11:30 h)

Konferenzzimmer

Mag. JAMSCHEK Michaela

Mittwoch, 3. Stunde (09:35 h - 10:25 h)

Konferenzzimmer

JEITNER Helga

Dienstag, 6. Stunde (12:30 h - 13:20 h)

Konferenzzimmer

MMag. Dr. JUEN Anita

Freitag, 3. Stunde (09:35 h - 10:25 h)

Biologiesaal

Mag. KIECHLER-HEISS Franziska

Donnerstag, 7. Stunde (13:30 h - 14:20 h)

Konferenzzimmer 

Mag. KÖFLER Christoph

Freitag, 4. Stunde (10:40 h - 11:30 h)

Konferenzzimmer

FOL KREIDL Eva

Mittwoch, 3. Stunde (09:35 h - 10:25 h)

Gitarrezimmer - 3. Stock

FL LANNER Günter

Donnerstag, 8. Stunde (14:25 h - 15:15 h)

Zeichensaal 

Mag. LECHNER Katja

Freitag, 4. Stunde (10:40 h - 11:30 h)

Konferenzzimmer

LECHNER Pia, M.A.

Dienstag, 1. Stunde (07:45 h - 08:35 h)

Konferenzzimmer

LENHART Elisabeth

Dienstag, 9. Stunde (15:25 h - 16:15 h)

AV Büro - 1. Stock

FL MOSCHEN Cornelia

Dienstag, 9. Stunde (15:25 h - 16:15 h)

Konferenzzimmer 

Mag. MUTSCHLECHNER Theresa

Donnerstag, 2. Stunde (08:40 h - 09:30 h)

Konferenzzimmer

Mag. ORTNER Julian

Dienstag, 3. Stunde (09:35 h - 10:25 h)

Konferenzzimmer

Mag. PEINTNER Peter

Montag, 4. Stunde (10:40 h - 11:30 h)

Instrumentalzimmer 1 - 3. Stock

FL PFANDLER Susanne

Mittwoch, 7. Stunde (13:30 h - 14:20 h)

Konferenzzimmer

Mag. PFEIFER-JENNEWEIN Viktoria

Montag, 5. Stunde (11:35 h - 12:25 h)

Konferenzzimmer 

FL Sabrina PLANK

Mittwoch, 8. Stunde (14:25 h - 15:15 h)

Konferenzzimmer

Mag. RUETZ-THEINER Christine

Donnerstag, 7. Stunde (13:30 h - 14:20 h)

Konferenzzimmer

Mag. SCHMITZBERGER Julia

Donnerstag, 3. Stunde (09:35 h - 10:25 h)

Konferenzzimmer ORG links

FL SCHÖPF Maria

Montag, 2. Stunde (08:40 h - 09:30 h)

AV Büro - 1. Stock

Dr. SIEGELE Wilfried

nach Vereinbarung

Mag. WEIHS Melanie

Montag, 4. Stunde (10:40 h - 11:30 h)

Konferenzzimmer

Mag. WILBERGER Remo

Mittwoch, 3. Stunde (09:35 h - 10:25 h)

Konferenzzimmer